...::: Tokyo: Arripio dejectus †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::: Tokyo: Arripio dejectus † » .Общение. » БеседКО намбер 1, в честь лопаток, гвоздик и могил...


БеседКО намбер 1, в честь лопаток, гвоздик и могил...

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Rick
*нарочито медленно вылезает из-под земли* Э... Здорово. Йо. *мрачно наблюдает за танцами народов Севера вокруг могилы*
Вот так, к слову, и рождаются мифы о вампирах))

Оо Интересно, а каким еще?)

0

32

Isanamo Ichi написал(а):

Оо Интересно, а каким еще?)

Лучше вам не знать X)) Хотя скоро сами увидите, она скоро появится))

*Ещё сильнее завизжал и стал ещё выше скакать. После простые скачки перешли в бег "оленем"* Уя-ху! А!а!А!А!А!А!А! Ау! Сдохни тварь! *От шока перестал соображать, схватил пластмассовую лопатку и стал со всей силы лупить "мертвеца" по голове, тем самым, пытаясь вбить его в землю* Умри!

0

33

Ну чтож посмотрим как дело дальше пойдёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Няф
Уважаемая, просто я вас не могу понять. Плагиата нету, а вы утверждаете обратное. Могу ли я посмотреть на ваш форум?Раз вы утверждаете, что и там мы сплагиатили.

0

35

Rick
Посмотрите в список активных форумах может всё таки найдёте его там xD

0

36

Няф
М...Тогда тем более ничем не похожи))) Вы сами прочитайте ваш сюжет и...АЮАКЕ? О_О

0

37

Rick
Буду ждать с нетерпением, прямо скажу))

*в первые секунды после того, как обнаружил, что его колотят по башке, офигел так, что и слова не мог вымолвить* Это... Слышь, челове-е-е-ек... *перехватил лопатку в воздухе* Хватит меня уже бить, блин!!! У меня уже и так башка не варит, а ты еще тут с этой... как ее... штукой, в общем, ё-мое... *хмуро вылезает из могилы* Подумаешь, прилег отдохнуть... место удобное такое...

0

38

Чёрд ещё и границы зделали такимиже!!!!!!!Не могла их зделать другого цвета!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

xDDD Ну мне пора, вас добивать уже будет сестра)

*Завизжал вапще, что всё сносит, после стал носиться уже вокруг "мертвеца".* А! А! А! Майн лопатко! Я не быть за себя отвечать! *Схватил весло* За то, что напугал администратора, бан на неделю в больнице! *Хорошенько треснул по голове "мертвеца", после же весло отлетело от головы, проделало головокружительное сальто и благополучно зарядило и админу. Упал. Потерял сознание. Но при этом ноги ещё дёргались.*

0

40

Няф
Это не плагиат, так на многих форумах, почему-то вы придираетесь к странным вещам, их используют почти везде)) Могу даже форумы дать, где тоже красные пунктиры, там так же будете придираться))) да плюс дизайн не я разрабатывал, а сестра, к ней претензии)

0

41

Rick
Посмотрим что будет дальше!!!!!!!!

0

42

Rick
Интересно, а что от мня останется к вечеру?) Оо

*почесал голову и заглянул обратно в могилу. Подумал, что получить веслом по голове, наверное, больно* Эй, чува-а-а-ак, ты там живой, нет? *подошел поближе. Снова подумал* На кого ж ты нас поки-и-и-и-ину-у-у-ул?! Как же мы теперь без а-а-а-админа-то?!.. *картинно потряс руками и содрогнулся от воображаемых рыданий* Это... вставай, в общем. Нам админ нужен ><

0

43

Няф
Такое ощущение, буд-то бы вы мне угрожаете)) Что бы вы успокоились, я повторю: Форумы совершенно разные, похожи только некоторые элементы и то, все эти элементы повторяются почти везде))

0

44

Isanamo Ichi написал(а):

Интересно, а что от мня останется к вечеру?) Оо

Голова, да левая ножка))

*Лежит. Не дышит. Траурная мелодия где-то звучит.*

0

45

Rick
Чтот дизайны похоже!!!!!!Если так и дальше будет продолжаться пиняйте на себя!!!!!!

0

46

Няф
Уважаемая, дизайны может и похожи, но покажите мне форум, где используются цвета, которых нет вообще. Может и похожи, но только оттенками, а не полностью.

Стоп! Ой...Я тебя сразу-то и не узнала)) Приветик)) Это я Ayuake)) Не беспокойся, мы с тобой не сравнимся, у нас разные форумы)) Всё под контролем, прости за неудобства)

0

47

Rick
Спасибо, утешили...))

*радостно хлопает в ладоши* Будет с кем перекинуться в картишки... *взваливает на плечо аки мешок с картошкой и, посвистывая, направляется к могилке*

0

48

Ayua
Хай! Рада видеть!

Слишком отенки похожи, осталось только задний фон переделать и датам клон!

0

49

Isanamo Ichi
Юпи!

*Выходит из тьмы с мобильником в руках, где весело играет траурная мелодия* Йо-йо! Кто-то сказал "картишки"??? ХДЕ?! Хде картишки!? Дайте мне картишки! *Напрыгнула на парня* Дай карты, дай, дай...А не то...А не то... Битой по голове получишь! Дай! Дай! Дай карты!

Отредактировано Ayua (2009-01-11 10:50:17)

0

50

Няф
Прост форум ещё не доделан, так то я собиралась ещё изменить)) Скоро наши форумы вообще отличаться будут))

0

51

Ayua
Если туда накидать разных криптов! Это не мы должны изменять диз а они!!!!!!

0

52

Ayua
Здрасте х)

*испугнулся, выронил Рика* Э-э-э-э-э... Во-о-он там карты, в могилке, ага. Идите, поищите, авось найдете *со злобненьким оттенком в голосе* А я тут пока... *выуживает откуда-то лопату* ...пока посижу.

0

53

Няф
Дык и будут они изменять))
Не беспокойся, всё под контролем)

0

54

Isanamo Ichi
Прфиетик-кнфетик ^__^

Ещё чего! Сам принесёшь, на раздевания будем рубиться! *Слезла с парня, заметила лопату* Аха...Значит лопатой меня пригреть собрался?! Ещё чего...Убери лопату, а иначе лишу не только лопатой, но и рук, ног! Убрал! *Прикрикнула она и села на надгробный камень*

0

55

Ayua
Посмотрим посмотим...

0

56

Няф
Хорошо, ещё раз прости за такое вот)) Скоро здесь дизайн будет полностью изменён)

0

57

Кста там ведь написано: ©Копирование с форума строго запрещенно (пусть это будет дитали дизайна, таблица, сюжет..)! Если плагиат будет замечен пиняйте на себя!!!(с)Yoki
Замет. там написано ДЕТАЛИ ДИЗАЙНА!
Я имею полное право попросить админа удалить ваш форум!!!!!!!!!!!
Или я прошу его удалить или вы быстро меняете фон и всё остальное!!!!!!!

0

58

Няф
Погоди, но тогда тебе придётся тоже самое почтив сем форумам предьявить. Ведь не ты сделала красные пунктиры! Поэтому это считается не твоим и мы имеем полное право использовать этот элемент. Твои картинки мы не крадём, так что всё нормально!

Няф написал(а):

Я имею полное право попросить админа удалить ваш форум!!!!!!!!!!!

нет, не имеешь, ведь плагиата нет!

0

59

Ayua
1. Красные ---- немогли зделать другого цвета?
2. Похожий сюжет с моим форумом и с Токио отрожение рельности ака Heisei Credendo Vides!
3. Дизаин форума просто нагло скопирован!

0

60

Там же РУССКИМ ЯЗЫКОМ НАПИСАННО: КОПИРОВАНИЕ ДЕТАЛЕЙ ДИЗАЙНА СТРОГО ЗАПРЕЩЕННО!!!!!
И я ещё не видела форумов с похожим как у меня дизом, так что не надо сваливаь на других отвечайте за себя!

0


Вы здесь » ...::: Tokyo: Arripio dejectus † » .Общение. » БеседКО намбер 1, в честь лопаток, гвоздик и могил...