...::: Tokyo: Arripio dejectus †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...::: Tokyo: Arripio dejectus † » .Общение. » БеседКО намбер 1, в честь лопаток, гвоздик и могил...


БеседКО намбер 1, в честь лопаток, гвоздик и могил...

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Флудим, мать вашу и нашу тоже...

0

2

Каркас нашего сюжета:
P.S: Нажмите на картинку, что бы увеличить))

0

3

ор

0

4

ор

0

5

ро

0

6

Сюжет смотри выше

0

7

Сюжет смотри выше

0

8

Сюжет смотри выше

0

9

Сюжет смотри выше

0

10

Rick
:flag: Здрасьте

0

11

Una
Добрый день^__^ Спасибо вам за регистрацию...

0

12

Rick
И вам того же,но я сейчас убегаю,идём с подружкой в кино.Блин,такое ощущение,что я зря на этих Стругацких три дня убила О__о

0

13

Una
X)) Бывает, ещё раз спасибо, до свидания)

0

14

Как не стыдно плагиатить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

15

Скажим нет плагиату!!!!!!!!!
Зачем сплагиатил?
Токио отрожение реальности!

0

16

Няф
Я не вижу плагиата. Название переводится, как "Токио: За гранью" Где плагиат? Да и тем более заше название написанно на латыни...

0

17

Rick
вот именно!!!!!!!!!!!!!Токио отрожение реальности тоже там написанно по латыни!!!!!!!!!Знаешь что будет если сюда придёт админка?
Да и сюжет чем то напоминает мой (начало точно взято с Токио новый мир) и другого сайта!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Няф

Посмотрите внимательнее, там написанно на русском. Да и тем более мы странно рассуждаете, нет никакого плагиата. Почему это мы не имеем прав написать название на латыни?М?)) Названия разные, сюжеты тем более разные

Няф написал(а):

начало точно взято с Токио новый мир

Нет, сюжет писался главной админкой))

Сюжет может и слегка похож, но он не такой же)) Или представьте школу для неко, где учителя-люди издеваются над неко, сколько таких форумов? Верно, тысячи, а с похожими сюжетами, как у меня, ещё больше)

0

19

Няф
Таких форумов многие десятки, и все они похожи друг на друга (что не лишает их оригинальности). Если бы админы этих форумов устраивали претензии друг другу, то этих форумов не было бы вообще. Так-то. И вообще, Токио сейчас очень популярно.
Извиняюсь за то, что вот так влез в вашу мирную беседу.

0

20

Няф написал(а):

Знаешь что будет если сюда придёт админка?

Я буду рад поговорить с администратором, а не с вами (Не сочтите за грубость, но я думаю это стоит как раз нам, админам, выяснять)...

0

21

Isanamo Ichi написал(а):

Таких форумов многие десятки, и все они похожи друг на друга (что не лишает их оригинальности). Если бы админы этих форумов устраивали претензии друг другу, то этих форумов не было бы вообще. Так-то. И вообще, Токио сейчас очень популярно.
Извиняюсь за то, что вот так влез в вашу мирную беседу.

Зато вы верно указали,
Няф
что получается в интернете должно быть всего лишь по одному форуму одной тематики? И смысл?)Но в любом случаи я смогу поговорить и с вашим администратором))

0

22

Rick
Сначало выесним с моим форумом!!!!!!!Сюжет мягко касается моего сюжета!!!!!!!Токио новый мир!!!!!
Таже самая ночь на улице! Отрожение ДРУГОГО МИРА!!!!!!
Ах как похоже!!!!!!!2 мира демоны и люди!!!!!!

Isanamo Ichi
Да существует очень много ролок но с РАЗНЫМ сюжетом! А иначи приходят добрые админы и устраивают бунт!!!!!!Найдите мне 2 ролки (не новые) в которых сюжет мягко касается другого!!!!!!!!
Кроме  канонов например: Наруто Эльфийская.....

0

23

Няф написал(а):

Таже самая ночь на улице! Отрожение ДРУГОГО МИРА!!!!!!
Ах как похоже!!!!!!!2 мира демоны и люди!!!!!!

Вы опять ошибаетесь)) У нас не только демоны и люди. У нас не отражение и не другой мир, а просто другая грань Токио, это совершенно разные вещи)) Да у нас и не два мира, а один, толкьо разделяетс яна реальность и "за гранью", прочитайте наш сюжет внимательнее)) А почему у нас не может быть ночи? Каждый третий форум начинается с ночи, вы это совершенно перегнули, хотите сказать, что мы и ночь сплагиатили?))

0

24

Няф
Не поймите меня неправильно... С разным сюжетом, да, но неуловимо похожим. И добрые админы не приходят и не устраивают "бунт", как вы выразились. Добрые админы приходят и обсуждают дула друг друга, не более.
Я не понял ваше выражение "мягко касается"... Обьясните мне, тупому, поподробней.
И еще - "отражение" пишется через "а".

Rick написал(а):

хотите сказать, что мы и ночь сплагиатили?))

Меня это похоронило...))

0

25

Няф написал(а):

Да существует очень много ролок но с РАЗНЫМ сюжетом! А иначи приходят добрые админы и устраивают бунт!!!!!!Найдите мне 2 ролки (не новые) в которых сюжет мягко касается другого!!!!!!!!

Легко...Да и ещё, не выставляйте претензий в сторону пользователя, он же не называл этот форум, а я)) Сюжеты многих похожи, но не совсем одинаковые, я уже выше приводил пример словесно. И почему нужно указывать "не новые"?))) У нас вот новый форум, у нас ничем сюжеты не похожи(Только частицами, котоыре испоьзуются часто), но вы нам уже предъявляете претензии, видите ли названия похожи))) Глупо и не верно)

0

26

Isanamo Ichi написал(а):

Меня это похоронило...))

*Принёс на моглику две гвоздички* Он был хорошим...э...Короче, хорошим.

0

27

Rick
Тогда переделайте сюжет! Убирите слова: Отражеие, другого мира.......
Всё это очень странно выглядит!

0

28

Няф
Я не буду изменять сюжет, потому что так попросили вы. Сюжеты не похожи, да и тем более "отражение" такого слова в сюжете не припомню(Может ошибаюсь), да и слова "другой мир" изменять не буду, потому что это перебор, такое словосочетание используется практически везде. Или вы желаете, что бы я просто поменял слова, потому что их уже где-то используют? И как вас в плагиате В.И.Даль не обвинил?))

0

29

Rick
*приглушенный голос из-под земли* Неужели хоть один человек, что признал меня хорошим?.. Свершилось чудо! *прослезился в гробу оО*

0

30

Isanamo Ichi написал(а):

*приглушенный голос из-под земли* Неужели хоть один человек, что признал меня хорошим?.. Свершилось чудо! *прослезился в гробу оО*

*Завизжал и стал скакать вокруг могилы* А! ОН ЖИВОЙ! А! Он не сдох! А!

Вам бы с моей сестрой познакомиться, тогда вы у неё не только хорошим станете О_о...

0


Вы здесь » ...::: Tokyo: Arripio dejectus † » .Общение. » БеседКО намбер 1, в честь лопаток, гвоздик и могил...